Реклама
18:30, 14 декабря 2020 г.

Кислородная капсула жизни. Первая в Белгороде!

Реклама

Кислородная капсула – это современная портативная барокамера, в которой создаётся повышенное давление при одновременной подаче кислорода в лёгкие человека. Ощущения похожи на погружение под воду примерно на пять метров.

Повышенное давление в кислородной капсуле способствует увеличению образования биологической энергии в каждой клетке организма за счёт увеличения скорости насыщения организма кислородом. Такое давление безопасно для человека.

За несколько сеансов в кислородной капсуле кровь обогащается кислородом и решается масса проблем, связанных с общим самочувствием. Человек снова бодр, весел и готов к решению любых задач.

Лечебные эффекты от этой процедуры разнообразные – противовоспалительные, противоотёчные, бактерицидные, бактериостатические и другие. Кислородные процедуры позволяют повышать работоспособность, снижают риск возникновения болезней, повышают мышечный тонус и многие другие факторы, делающие жизнь человека более качественной.

Всем, кто не хочет болеть, а хочет похудеть и омолодить кожу, восстановиться после физических нагрузок, активизировать работу мозга, поправить здоровье «после вчерашнего», снять усталость – добро пожаловать на сеанс в кислородную капсулу.

И ещё одна хорошая новость: весь декабрь действует новогодняя скидка 50 %, а это значит, что вместо 1 000 рублей стоимость сеанса составит 500 рублей. Сеанс можно пройти самостоятельно, а также подарить сертификат на посещение своим родным и близким.

Посетители кислородной капсулы смогут получить дополнительный заряд бодрости, приобретя «Кислородный коктейль».

«Капсула жизни» находится в Белгороде по адресу улица Королёва 2а, корпус 2, этаж 7, офис 730.

Подробнее познакомится с кислородной капсулой и задать вопрос по прохождению процедур можно в Instagram или во «ВКонтакте», а также позвонив по телефону +7 (910) 369-58-53 (Алексей).

Имеются противопоказания. Перед посещением необходима консультация специалистов

На правах рекламы

#кислородная капсула #капсула жизни
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"