новости компаний
16:17, 10 декабря 2020 г.

На Лебединском ГОКе установлен рекорд по производству щебня

новости компаний

На крупнейшем предприятии региона, входящем в компанию «Металлоинвест», достигнут очередной производственный рекорд. В ноябре дробильно-сортировочная фабрика (ДСФ) предприятия выпустила 458 тыс. тонн щебня. Это превышает плановый показатель почти на 34 тыс. тонн. Столь высокий результат был достигнут впервые.

Добиться повышения объема продукции удалось благодаря созданию резервных складов сырья на каждой дробильной установке. Постоянный запас на площадках позволяет оборудованию работать наиболее стабильно и эффективно: без простоев на ожидание поставок сырья.

Рекордный показатель – это, в первую очередь, заслуга всего коллектива фабрики. В течение года мы шаг за шагом шли к этой цели: предлагали идеи и воплощали их в жизнь, решали проблемы с помощью инструментов Бизнес-Системы, летом провели капитальный ремонт одной из установок. Поэтому заканчиваем год – на отлично!

– отметил начальник ДСФ Лебединского ГОКа Геннадий Кругликов.

Дробильно-сортировочная фабрика Лебединского ГОКа — крупнейший производитель щебня в центральном регионе России. Основными потребителями продукции является сам Лебединский ГОК, а также организации стройиндустрии и дорожного строительства Белгородской, Курской, Воронежской и Орловской областей. Спрос на продукцию ДСФ ежегодно растёт. За последние пять лет производство щебня увеличилось на 960 тыс. тонн и достигло отметки в 4,5 млн тонн.

Новости компаний

#Металлоинвест #Лебединский ГОК #производственный рекорд #щебень
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"