запрет
18:02, 9 декабря 2020 г.

Белгородским чиновникам запретили новогодние корпоративы

запрет
Фото:

В Белгородской области чиновникам запретили проводить новогодние корпоративы. Официального постановления ещё нет, решение носит рекомендательный характер, пояснила руководитель регионального управления Роспотребнадзора Елена Оглезнева.

Врио губернатора очень жёстко высказался на этот счёт – никаких новогодних корпоративов не должно быть. По крайней мере в органах власти их точно не будет. К сожалению, такой Новый год. Конечно, надо находить формы, чтобы поощрить коллективы, подвести итоги, но нужно это сделать в такой обстановке, чтобы минимизировать все эпидемиологические риски. От застолий нужно воздержаться. Корпоративов не будет. Это пока рекомендация,

– отметила главный санитарный врач региона.

За исполнением рекомендаций будет следить правительство области. 

Контроль будет осуществлять правительство области. Последствия будут неминуемы. Последуют кадровые решения. На примере органов власти предприятия прорабатывают, как всё-таки поздравить людей в конце года и обезопасить их. Кто-то из руководителей принял решение о дистанционном формате поздравления. Сейчас все меры отрабатываются,

– подчеркнула Елена Оглезнева.

Также руководитель управления Роспотребнадзора добавила, что 25 декабря после совещания с врио губернатора региона Вячеславом Гладковым, будут приняты решения о новых ограничительных мерах.  

#Белгород #коронавирус #безопасность #новый год #корпоративы #чиновники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"