криминал
15:08, 2 декабря 2020 г.

В Белгороде мастер по поклейке обоев зарезал своего напарника

криминал
Фото:

В Белгороде в понедельник, 30 ноября, в пятиэтажке на улице Преображенской мастер по поклейке обоев зарезал своего напарника. Тело погибшего 1 декабря обнаружил хозяин квартиры, в которой шёл ремонт.

Как сообщили в Следственном комитете, подозреваемый с напарником делал ремонт и поссорился с ним из-за технологии поклейки обоев. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, 51-летний мужчина схватил нож и нанёс оппоненту смертельные ножевые ранения, после чего скрылся.

После обращения хозяина квартиры в полицию, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила личность скончавшегося. Им оказался 44-летний житель посёлка Разумное.

В региональном управлении МВД добавили, что сотрудники уголовного розыска оперативно установили и личность подозреваемого. Это 51-летний мужчина, который после преступления уехал в Разумное к своему знакомому, где его и задержали.

Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

#Белгород #ск #умвд #криминал #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"