утренники
10:04, 2 декабря 2020 г.

В Белгороде губернаторская ёлка пройдёт дистанционно

утренники
Фото:

В Белгороде из-за пандемии CoViD-19 губернаторская ёлка в этом году пройдёт в дистанционном формате.

Новогодние представления традиционно проходили в драматическом театре имени Щепкина и собирали сотни детей из разных районов области. Праздники посещали дети из общеобразовательных и интернатных учреждений, добившиеся успехов в учёбе и спорте. Также участниками утренников становились дети, оставшиеся без попечения родителей, и с ограниченными возможностями здоровья.

1 декабря на заседании координационного совета по предотвращению распространения коронавируса, которое провёл врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков, говорили о формате организации новогодних утренников в образовательных учреждениях. Предложено провести мероприятия в дистанционном формате с использованием видеопоздравления и телезаписи спектакля.

Исключение будет сделано для воспитанников детских садов и учащихся начальных классов.

Утренники организуют для каждой группы или класса в отдельных помещениях, исключая при этом пересечения параллелей. Родители приглашаться на праздничные мероприятия не будут. 

#Белгород #коронавирус #утренники #детские сады #школы #новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"