происшествие
14:57, 30 ноября 2020 г.

В Белгороде пьяный водитель устроил гонки с экипажем ДПС

происшествие
Фото:

В Белгороде в воскресенье, 29 ноября, пьяный водитель «Ауди», совершивший ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого, пытался скрыться от экипажа ДПС, но был пойман на границе с Украиной.

Как сообщили в УМВД региона, в полночь 30-летний водитель совершил механическое ДТП и скрылся с места происшествия. Экипаж ДПС вычислил нарушителя на одной из улиц города, однако требования полицейских остановиться водитель проигнорировал и направился к приграничному хутору Нехотеевка.

Пытаясь скрыться, автомобилист несколько раз выезжал на встречку, проезжал светофоры на красный свет, а на федеральной трассе врезался в забор международного пункта пропуска.

Управлявший иномаркой мужчина не пострадал. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. В отношении него составлены административные протоколы по пяти статьям.

Фото с места задержания нарушителя

#Белгород #умвд #дпс #пьяный водитель #гонки #преследование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"