праздники
15:13, 27 ноября 2020 г.

Будут ли в Белгороде новогодние представления – узнаем через 10 дней

праздники
Фото:

В Белгородской области ежесуточно выявляют 165-170 новых случаев заболевания CoViD-19. Наибольше число заражений приходится на областной центр, где с начала пандемии заболели свыше 4 тыс. жителей.

В преддверии Нового года у многих белгородцев возникает вопрос: состоятся ли в городе традиционные праздничные мероприятия? Тем более что на Соборной площади уже наряжают главную ёлку области. 

Мэр города попросил горожан подождать в ответом 10 дней

Эпидемическая ситуация сложная. Что будет дальше с заболеваемостью, понять сейчас трудно. Решение примем через 10 дней. Очень хочу, чтобы театрализованные утренники состоялись, но, считаю, что здоровье горожан на первом месте,

– написал на совей страничке в соцсети Юрий Галдун

Напомним, белгородцев призвали скромнее отмечать новогодние праздники и отказаться от шумных компаний и застолий. Кроме того, в регионе ввели жёсткие ограничения для лиц старше 65 лет. 

#Белгород #город #праздники #новый год #коронавирус
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"