врио
17:57, 26 ноября 2020 г.

Первые впечатления Вячеслава Гладкова от Белгорода

врио
Фото:

Сегодня врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков проехал с мэром областного центра Юрием Галдуном, посмотрел и самые проблемные, и самые яркие места. А потом, конечно, поделился впечатлениями с журналистами.

Город очень радует. Жители меня просили походить по дворам подальше от центра. Мы выбрали самые сложные дворы, приехали. Увидели лужи по колено, асфальта нет, сложное техническое состояние домов. С другой стороны, видно, что управы, управляющие компании работают,

– заявил Гладков.

По словам врио губернатора, он получает десятки обращений от белгородцев относительно транспортной реформы. Мнения аккумулируются и передаются для анализа Юрию Галдуну. В основном обращения касаются вопросов, связанных с финансовыми затратами. Также чиновник высказался немного об улице Щорса.

Были на Щорса. Но к Щорса я готовился в течение трёх дней. В тот же день, когда пошли обращения, поехал посмотрел где-то в половине седьмого эти пробки, прошёлся немножко там. Ездил в транспортную компанию. Заслушал заместителя губернатора в части развития транспортной системы Белгородской агломерации. Не могу сказать, что ничего не сделал, но и не могу сказать, что всё посмотрел,

рассказал врио губернатора области.

#врио #губернатор #Гладков #Галдун #Белгород #Щорса #проблемы #впечатления
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"