Реклама
14:43, 26 ноября 2020 г.

«Моравия Моторс» приглашает на ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA

Реклама

С 5 по 13 декабря официальный дилер ŠKODA в Белгороде «Моравия Моторс» порадует клиентов презентацией АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA.

Как часто замечают удивительные вещи, которые происходят рядом прямо сейчас? Можно получить от жизни больше радости, если открыть впечатления, которые прежде казались несущественными. Посмотреть на привычные вещи по-новому, ощутить счастье в ежедневных радостях, прочувствовать, что ценно настоящее – всё это возможно на днях АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA.

Новая ŠKODA OCTAVIA – это новый уровень заботы о семье, где каждый член этой семьи чувствует особый комфорт, единение с семьёй и удовольствие от нахождения в этом автомобиле. Это забота от автомобиля на таком уровне, что он сам становится полноправным членом семьи.

Водитель новой модели не только заботится о семье, но и получает настоящее удовольствие от вождения. Передовые вспомогательные системы для водителя. Динамичные проезды, маневренность, приемистость, устойчивость в поворотах. Мощные и экономичные двигатели.

Каждый из USP позволяет чувствовать комфорт и безопасность всей семье. На празднике можно пройти тест-драйв на новой OCTAVIA и прочувствовать все эти эмоции лично.

Автосалон «Моравия Моторс» заботится о своих клиентах и сотрудниках, и, несмотря на сложное время, проводит тест-драйвы максимально безопасно, обрабатывая автомобиль перед каждым тест-драйвом и держа наготове санитайзеры и маски.

Кроме прохождения тест-драйва, можно получить новый опыт с онлайн мастер-классом! Попробовать необычные вкусы леденцов без сахара и ароматных авторских чаёв. Запечатлеть момент можно будет в зеркальной фотозоне, после чего отправить эти фото себе с помощью семейной почты.

Официальный дилер ŠKODA в Белгороде приглашает записаться и всей семьёй прийти на ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA, чтобы получить настоящее удовольствие от совместного времяпрепровождения со своей семьёй, тест-драйва новой модели и, конечно, ощутить ценность настоящего момента.

ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA пройдут с 5 по 13 декабря в автосалоне «Моравия Моторс» по адресу в Белгороде: проспект Богдана Хмельницкого, 205б.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону +7 (4722) 35-74-74 или на сайте.

На правах рекламы

#ŠKODA OCTAVIA #Моравия Моторс #презентация авто
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"