кража
17:06, 23 ноября 2020 г.

Несовершеннолетний белгородец украл банковскую карту у попутчика и занялся шопингом

кража
Фото:

Не существует идеальных людей, все мы разные, одни поступают плохо, другие хорошо, но чаще это как-то чередуется. Вот и подросток из Вейделевского района доказал, что не стоит относиться к детям как к святым, ведь они такие же люди. О проступке 15-летнего белгородца сообщили в региональном управлении СК.

Версия следствия такая – 15-летний молодой человек ехал в машине попутчиком вместе с незнакомыми мужчинами из Вейделевки в Валуйки. Он сидел сзади, и нашёл на сидении жилетку, из которой благополучно достал банковскую карту и вышел из авто вместе с ней. 

Естественно, просто так карты не воруют. Парень активно занялся покупками в магазинах, набрал аж на 11 тыс. рублей, пока его не задержали полицейские. Теперь ему, а также его родителям светят долгие разборки с правоохранителями – следователи уже собирают все доказательства вины подростка для возбуждения уголовного дела, а также назначили проверку условий его проживания, воспитания и влияния взрослых.

#вор #кража #воровство #Белгородская область #карта #банк #деньги #подросток #Валуйки #Вейделевка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"