бизнес за партой
17:39, 20 ноября 2020 г.

Как привлечь «нужных» людей. Новый тренинг от Светланы Ивановой

бизнес за партой
Фото:

Тренинг – практикум «Наука и искусство привлечения «нужных» людей. Экспресс – оценка деловых компетенций» пройдёт в Белгороде 3 декабря.

Светлана Иванова – профессиональный управленец, бизнес-тренер, предприниматель, автор 20 книг по оценке, мотивации и управлению персоналом и продажам.

Она является сертифицированным менеджером по персоналу, сертифицированным тренером (международный сертификат, Integrity Services, IPC), кандидатом психологических наук, входит в ТОП – 200 деловых женщин России; в 2014 г. вошла в ТОП-15 самых популярных авторов издательства «Альпина».

Участники тренинга узнают об особенностях рынка труда, секреты эффективности и коммуникации между соискателем и работодателем, как работать со страхами и сомнениями кандидатов и заказчиков подбора, как определить целевую группу кандидатов и другое.

Тренинг – практикум пройдёт 3 декабря в Белгороде в «Амакс конгресс- отеле» (пр. Ватутина, 2). Зарегистрироваться можно по телефону +7 (910) 321-12-47.

Промо

#бизнес-треннинг #мастер-класс #Светлана Иванова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"