мотокросс
16:21, 16 ноября 2020 г.

Юные мотокроссмены региона вернулись с медалями с Северного Кавказа

мотокросс

Открытый чемпионат и первенство Северной Осетии по мотокроссу прошло на минувших выходных на трассе в станице Архонской. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов, в том числе и Белгородской области.

Заезды проходили в 9 возрастных группах. Среди участников – ветераны мотокросса – те, кому уже за 70, а также юные мотогонщики от 8 до 15 лет, которые только начинают свой спортивный путь.

призёры мотокросса

Сразу несколько юных спортсменов белгородского ДЮСТК «Пилот» стали призёрами соревнований. Кирилл Котов и Юрий Трофимов стали победителями в своих категориях, а Данил Гармаш и Владислав Селезнев завоевали бронзовые медали.