дтп
12:39, 15 ноября 2020 г.

Под Старым Осколом неизвестный насмерть сбил пешехода

дтп

На дорогах Белгородской области 14 ноября произошло 4 ДТП, в которых один человек погиб и ещё четверо пострадали.

Как сообщили в Госавтоинспекции, трагичная авария произошла в селе Солдатском Старооскольского городского округа в половине десятого вечера. В районе дома № 1 на улице Народной неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил 35-летнего мужчину. Пешеход от полученных травм скончался. Водитель скрылся.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения скрывшегося водителя, просят сообщить по телефонам 8 (4722) 26-42-30, 8 (4725) 22-12-20 или 02. 

В субботу в Белгороде на пересечении улиц Щорса и Конева 66-летний водитель автомобиля «Хендай», поворачивая налево, не пропустил «Тойоту» под управлением 67-летнего мужчины. В аварии пострадала 63-летняя пассажирка «Тойоты».

В Губкинском городском округе поздно вечером 25-летний водитель «БМВ Х5» не справился с управлением и перевернулся.

В Старом Осколе в полночь 18-летний водитель «Ауди» выезжая с второстепенной дороги, не  пропустил «Шевроле Клан» под управлением 26-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель «Ауди» и 23-летняя пассажирка автомобиля «Шевроле Клан».

#СтарыйОскол #гибдд #дтп #пешеход #гибель #розыск #водитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"