дороги
14:17, 13 ноября 2020 г.

В Белгороде с 15 ноября «выделенки» запустят на всём протяжении улицы Щорса

дороги

В Белгороде с 15 ноября выделенные полосы для автобусов запустят на всём протяжении улицы Щорса. Автомобилистам следует быть внимательными. 

Как сообщил мэр города Юрий Галдун на своей страничке в социальной сети, предстоящей ночью на заключительном отрезке дорожной сети проведут тесты. 

С 15 ноября запускаем выделенки по Щорса на третьем участке – от Губкина до Сити Молла. Сегодня ночью проведём тестировку. Благоустройство примыканий планируем закончить к концу ноября,

написал мэр. 

Напомним, с 19 сентября выделенные полосы для автобусов заработали на обновлённом участке улицы Щорса – от остановки «Водстрой» до пересечения с улицей Королёва. 1 ноября открылось полноценное движение на участке от пересечения с улицей Королёва до перекрёстка с улицей Губкина

#Белгород #дороги #щорса #ремонт #выделенки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"