туризм
13:38, 16 ноября 2020 г.

Туризм с выгодой. Как отдохнуть в России и получить кешбэк

туризм

Меньше двух месяцев осталось до новогодних праздников и каникул. Это традиционное время для путешествий, поэтому уже сейчас многие подбирают выгодные предложения для отдыха.

Однако в этом году для российских туристов закрыта Европа и многие другие страны мира. Зато это повод открыть для себя массу прекрасных мест для отдыха в России, подобрать варианты можно практически на любой вкус.

Это и величественные горы Алтая, неповторимая атмосфера старинных городов русского Севера, легендарное Золотое кольцо, рыбацкая столица России Астрахань и палитра новогодних красок магического Байкала, целебные источники Бурятии, вотчина Деда Мороза в Великом Устюге, яблочный Белев и хрустальный Дятьков, знаменитая для всех православных Оптина пустынь, волшебные новгородские промыслы и колокольные перезвоны, по-восточному загадочная Казань и европейский Калининград, волшебная Карелия и далёкая Камчатка, лучшие курорты Крыма и Кавказа, Москва и Санкт-Петербург, а также не менее богатая на достопримечательности Белгородская область.

Великий УстюгЗавораживающая КарелияНовгородские каникулыНовгородские каникулыНовогодняя красота Байкала

Тем более, что за отдых в России можно получить и кешбэк 20 %. Так, туристическая компания «Точка Мира» предлагает более 800 таких туров в различные регионы страны. Забронировать их можно прямо сейчас.

За какие туры можно получить кешбэк:

– продолжительность тура не менее двух ночей/трёх дней;

– стоимость тура может быть любой;

– даты тура с 15 октября 2020 по 10 января 2021 года.

Чтобы получить возврат, необходимо:

1. Зарегистрировать карту платёжной системы «Мир» в программе лояльности privetmir.ru;

2. Выбрать на сайте понравившийся тур, который участвует в акции – он отмечен значком карты;

3. Забронировать тур на сайте, после чего клиенту будет направлена ссылка для онлайн оплаты путешествия;

4. Оплатить тур онлайн платёжной картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности;

5. Получить путёвку на электронную почту, а на карту «Мир» – кешбэк до 20 % от стоимости тура (но не более 20 000 рублей за одну покупку).

И кстати, после этого можно выбрать уже и следующее путешествие, ведь количество покупок с кешбэком по одной карте не ограничено.

Приобрести туры в компании «Точка Мира» выгодно вдвойне: постоянным клиентам предоставляются ещё и скидки по карте «Клуба выходного дня» – 3 % на все многодневные туры.

Акция по продажи туров по программе кешбэк действует до 5 декабря 2020 года. Офисы туркомпании «Точка Мира» находится по адресам в Белгороде:

– проспект Славы, 6,

☎ +7 (4722) 33-53-18, +7 951-136-42-04,

Viber, WhatsApp: +7-951-136-42-04.

– улица Конева 2а,

☎ +7 (4722) 37-56-06, +7 951-134-58-38,

Viber, WhatsApp: +7 951-134-58-38.

Также стоит подписаться на их группу в Viber.

На правах рекламы

#Точка мира #туры с кэшбэком #туры по России #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"