происшествие
18:15, 11 ноября 2020 г.

КамАЗ раздавил человека под Белгородом

происшествие

В Валуйском городском округе произошла страшная трагедия на производстве. 62-летнего предпринимателя раздавил многотонный КамАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе СК Белгородской области.

Мужчина, занимавшийся заготовкой зерна, прибыл на своём грузовике в ООО «Лабазъ», в Валуйках для разгрузки товара. Однако, из-за необеспечения безопасности на площадке компанией КамАЗ скатился задом и наехал на собственного владельца.

Предприниматель скончался на месте от полученных травм. Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Сейчас сотрудники СК изучают документы компании, опрашивают свидетелей и назначают судебные экспертизы. Расследование продолжается.

#происшествие #Валуйки #Белгород #Белгородская область #камаз #наезд #смерть #безопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"