происшествие
17:49, 11 ноября 2020 г.

В Белгороде нашли 100-килограммовую авиабомбу

происшествие

В Белгороде на строительной площадке в районе дома № 62а на проспекте Богдана Хмельницкого нашли фугасную авиабомбу. На место происшествия вызвали взрывотехников.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, на боеприпас времён войны наткнулись рабочие при проведении земляных работ. Место обнаружения снаряда оцепили. Стоит отметить, что снаряд лежал в земле всего в нескольких метрах от детской игровой площадки. 

100-килограммовую фугасную авиационную бомбу взрывотехники извлекли из траншеи с помощью спецтехники. Боеприпас вывезли на специальный полигон для ликвидации.

В Белгороде нашли фугасную авиабомбуВ Белгороде нашли фугасную авиабомбуВ Белгороде нашли фугасную авиабомбуВ Белгороде нашли фугасную авиабомбуВ Белгороде нашли фугасную авиабомбу

#Белгород #происшествие #фугасная авиабомба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"