кадры
14:07, 9 ноября 2020 г.

В Кремле не комментируют сроки назначения врио губернатора Белгородской области

кадры
Фото:

Как отметил в беседе с журналистами пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, назначения на государственные должности в Кремле не анонсируют. Это правило касается также и кандидатуры на пост губернатора Белгородской области.

Как только президент примет решение о назначении исполняющего обязанности, мы вас проинформируем. Будет выпущен соответствующий указ. Президентские кадровые решения мы никогда не анонсируем,

– заявил Песков.

Напомним, что экс-губернатор Белгородской области Евгений Савченко покинул свой пост 17 сентября. Фактически регионом руководит первый вице-губернатор Денис Буцаев. В качестве возможной кандидатуры на должность главы региона называют бывшего главу Минтранса Евгения Дитриха. Чиновник отправлен в отставку указом президента сегодня, 9 ноября.

#белгородская область #врио губернатора #назначение #дмитрий песков #комментарий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"