город
11:41, 9 ноября 2020 г.

На Соборной площади Белгорода монтируют новогоднюю ёлку и каток

город

На Соборной площади Белгорода специалисты управления «Белгорблагоустройство» начали монтаж новогодней ёлки и ледового катка.

Сейчас на площади устанавливают основание ели, далее смонтируют ветви, после чего на ёлку будут вешать игрушки и гирлянды. Одновременно с монтажом главного новогоднего дерева области на площади начался монтаж каркаса ледового катка. 

Как правило, все работы по украшению города к Новому году завершаются к 20 декабря. Открытие ёлки традиционно проходит 28 декабря. 

Площадь Белгорода начали готовить к Новому годуПлощадь Белгорода начали готовить к Новому годуПлощадь Белгорода начали готовить к Новому годуПлощадь Белгорода начали готовить к Новому годуПлощадь Белгорода начали готовить к Новому годуПлощадь Белгорода начали готовить к Новому году

Начинаем готовить Соборную площадь к Новому году. На то, чтобы украсить её полностью, понадобится примерно 30 дней. Хотим пораньше создать праздничное настроение в городе,

– написал в социальной сети мэр Белгорода Юрий Галдун.

#Белгород #город #новый год #ёлка #каток #праздники #подготовка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"