соседи
09:41, 9 ноября 2020 г.

Солдат-срочник убил сослуживцев и сбежал с аэродрома под Воронежем

соседи
Фото:

Сегодня около 5 утра в Воронежской области случилась трагедия из разряда уже старой истории с Рамилем Шамсутдиновым, который расстрелял офицеров за жестокую дедовщину. Было ли это причиной сегодняшнего случая – пока не ясно. О произошедшем рассказали на воронежском новостном портале «Моё!».

Известно, что ранним утром солдат-срочник, вооружённый топором, напал на своих сослуживцев на аэродроме «Балтимор». Он забрал пистолет у одного из них, а затем открыл огонь по людям. Как минимум двое погибли, по некоторым данным – трое.

Ориентировка на нападавшего

Нападавший сумел сбежать, сейчас его ищут. Судя по всему, парень вооружён и может быть не в себе. Обстоятельства уточняются.

Обновлено:

Нападавшего зовут Антон Макаров, у него с собой пистолет Макарова, а также две обоймы к нему. Точно известно о троих убитых, ещё один человек ранен.

Фото: Антон Вергун

#армия #нападение #убийство #стрельба #срочник #солдаты #убитые #атака #Воронежская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"