пандемия
14:00, 7 ноября 2020 г.

7 ноября. CoViD-19 продолжает бить рекорды в Белгородской области

пандемия
Фото:

В Белгородской области за последние сутки коронавирусом заболели 156 человек. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией. 

Вирус продолжает охватывать всё больше людей, и это только по официальным данным, которые физически не могут давать полноценную картину. Однако мы имеем только их. Общее число заболевших в области на сегодняшний день составляет 12 462 человека. Умерли уже 79 белгородцев. Входит ли в их число скончавшийся сегодня протоиерей Дмитрий Готовкин, мы узнаем позже. 

В то же время, если верить федеральным данным, за время пандемии выздоровели уже 10 930 жителей области. Но это не повод расслабляться. Врачи уже давно заявили о том, что иммунитет после болезни не вечен, а рецидивы проходят куда тяжелее.

Всего же по России за сутки заболели 20 396 граждан. 364 скончались. Россия потеряла уже 30 251 человека из-за ковида, а цифры по заражаемости приближаются к двум миллионам, сейчас это 1 753 836 россиян

#пандемия #ковид #коронавирус #заражемость #статистика #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"