торговля
09:44, 6 ноября 2020 г.

Белгородцам хотели продавать пропавшую красную икру

торговля

Всего в регион привели 800 килограммов красной икры с истекшим сроком годности. Партию задержали около села Графовки Шебекинского городского округа. Само собой, что документов на хранение и продажу икры у перевозчика не было.

Задержанная в Белгородской области партия просроченной икрыЗадержанная в Белгородской области партия просроченной икрыЗадержанная в Белгородской области партия просроченной икрыЗадержанная в Белгородской области партия просроченной икры

Задержали груз сотрудники ФСБ и полиции. Приглашённые специалисты Россельхознадзора при осмотре груза нашли различные нарушения. Маркировка на контейнерах с икрой однозначно указывала на то, что срок её годности уже вышел. Вдобавок ко всему лабораторные исследования выявили в икре вредные для человека бактерии.

Груз уничтожили, сообщили в управлении ФСБ по Белгородской и Воронежской областям.

#белгородская область #красная икра #продажа #просточенная #фсб #полиция #задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"