пандемия
11:39, 5 ноября 2020 г.

«Работать тяжело, а скоро будет и некому». Водитель скорой помощи из Белгородской области рассказал о ситуации на работе

пандемия

Новое видеообращение записал водитель скорой помощи Валерий Рощупкин из Старого Оскола. До этого мужчина уже освещал происходящее на его рабочем месте, рассказывал о том, что не выплачиваются положенные доплаты по коронавирусу и в целом, доносил до пользователей сети обстановку в старооскольском здравоохранении. Весной вместе с коллегами они записывали обращение к президенту, с целью всё же получить положенные компенсации.

В новом видео Валерий рассказывает о том, что сейчас работать стало очень тяжело, и многие врачи, медики и водители заболевают. Он видит причину в том, что мазки у сотрудников берут обычными, ватными палочками – не стерильным материалом, а просто палочками из аптеки, или какого-нибудь супермаркета.

Мы не медики, чтобы судить о возможности заражения через ватную палочку, однако стоит признать, что обстановка в больнице Старого Оскола не из лучших, если у них нет стерильного материала для того, чтобы делать тесты на коронавирус.

#ковид #коронавирус #больница #медики #болезнь #вирус #Старый Оскол #Белгородская область #видеообращение #мазки #тесты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"