погода
17:33, 4 ноября 2020 г.

Куда повернёт погода в Белгородской области

погода
Фото:

Выходные и начало недели были в регионе по-осеннему мокрыми. Дождик заставлял белгородцев регулярно доставать зонтики. Похоже, что окончание недели пройдёт в основном без этой надобности.

В четверг, 5 ноября, в Росгидромете обещают жителям региона температуру воздуха около 10 выше нуля, что для второй половины осени вполне себе ничего. Ветер будет дуть   с северо-запада со скоростью всего 2 метра в секунду. Вероятность дождика синоптики оценивают как низкую, что не может не радовать. Атмосферное давление чуть-чуть не попадёт в точку нормального – 749 миллиметров ртутного столба.

Ночью похолодает до 3 градусов, ветер сменится на западный – 5 метров в секунду. Вероятность осадков вырастет – возможен кратковременный дождь.

В пятницу, 6 ноября, в Белгородской области будет облачно с прояснениями. Воздух прогреется до 7 градусов выше нуля. Ветер западный, 6 метров в секунду. Атмосферное давление – 747 миллиметров ртутного столба.

Так что в плане погоды окончание прерванной на один день рабочей недели будет сравнительно комфортным.

Удачи!

#белгородская область #погода #гидрометцентр #прогноз
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"