ЖКХ
12:57, 3 ноября 2020 г.

В Белгородской области за сутки трижды ликвидировали аварии на водопроводе

ЖКХ

В Белгородской области за прошедшие сутки коммунальные службы дважды ликвидировали порывы на водопроводе и устраняли течь из гидранта.  

По данным регионального управления МЧС, 2 ноября в Чернянке во время проведения земляных работ на строящемся объекте произошёл порыв водопроводной трубы диаметром 150 мм. В зону отключения водоснабжения попала улица Кольцова. С коммунальной аварией в течение шести часов боролись специалисты «Белводоканала». 

Днём в Старом Осколе без холодной воды остались жители микрорайона Жукова. Чтобы восстановить водоснабжение, пришлось менять гидрант. 

Ещё одна авария произошла в Вейделевке. Там произошёл порыв водопровода. В зону отключения попали улицы Гагарина, Троицкая и Королёва. На восстановительные работы ушло чуть больше часа.

#Белгород #водопровод #аварии #восстановление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"