образование
15:45, 2 ноября 2020 г.

«Без формы раз на раз»: Замдиректора школы № 29 в Белгороде захотел подраться с полицейским

образование

Образ преподавателя, и вообще сотрудника школы, в России пытаются поддерживать со всеми строгостями из-за чрезмерной опеки детства, порой ведущей вообще не в ту сторону. Так, нормой стали увольнения учительниц за фото в купальниках – благо сообщество педагогов активно протестует против таких репрессий. Зато замдиректора школы № 29 в Белгороде решил высказаться в соцсетях в стиле запрещённой в России организации «АУЕ». Об этом сообщили в паблике во ВКонтакте «Блэтгород».

В комментариях под постом в паблике «Авто Белгород», Артём Шишленко написал, что готов подраться «раз на раз» с полицейским, когда тот будет без формы. После чего разразилась короткая дискуссия, демонстрирующая мировоззрение человека, отвечающего за организацию образования маленьких белгородцев.

Общение белгородского замдиректора школы

У нас были сомнения в том, что Шишленко работает в школе – на сайте учреждения информации о нём не нашлось. Поэтому мы позвонили в приёмную, где нам подтвердили – да, Артём Шишленко действительно занимает должность замдиректора школы № 29 в Белгороде.

Интересно, как власти отнесутся к подобному поведению в соцсетях? Или фотография учительницы на пляже оказывает на детей в разы худшее влияние, чем замдиректора, пропагандирующий драки с полицией и поведение в стиле люберецкого гопника?

#образование #этика #субординация #школы #дети #руководство #хамство #скандал #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"