13:31, 2 ноября 2020 г.

Масштабируемые облачные серверы в аренду от компании «Serverspace»

. Облачные вычисления отражают текущие тенденции в предоставлении ИТ-инфраструктуры, предлагая беспрецедентную гибкость, масштабируемость и высокую доступность систем и приложений, работающих в ней. Мы знаем, насколько важны доступ к данным и информации, надежность и безопасность. В современном мире «здесь и сейчас» считается успешным, и облачный сервер, безусловно, поможет вам в этом. На сайте: serverspace.ru вы можете воспользоваться услугами масштабируемого, отказоустойчивого облачного сервера, с поминутной тарификацией.

Услуги включают:

  • Облачные серверы с поминутной тарификацией.
  • Аренда решений 1С в облаке.
  • Хранение данных любого объема.

Особенности работы облачного сервера:

  • Оборудование размещено на территории Нидерландов и США. Серверы работают на базе процессоров Intel Xeon Gold и SSD-дисков с резервированием N+2. Речь идет о возможности простого, в том числе полностью автоматического масштабирования ресурсов вместе с изменением уровня использования ресурсов сервера.
  • Облачные серверы, предоставляемые компанией «Serverspace», отличаются высоким качеством и доступной ценой. Высокая скорость отклика и техническая поддержка сервиса.
  • При использовании облачного сервера предполагается, что система должна нормально функционировать даже при выходе из строя различных элементов инфраструктуры. В случае выхода аппаратного хоста из строя серверы автоматически перезапускаются на другом хосте.

Почему стоит воспользоваться предложением компании «Serverspace»?

  • Конкурентоспособные цены на услуги. При регистрации первый раз, вам будет автоматически начислен тестовый баланс. Функциональные возможности серверов на тестовом балансе не ограничены.
  • Гарантия доступности практически 100% в рамках соглашения об уровне сервиса.
  • Тарификация поминутная, что означает платеж, только за использованный ресурс.
  • Благодаря копированию на всех уровнях, есть защита от непредвиденных сбоев в работе оборудования.

Познакомьтесь с услугами  компании «Serverspace» и выберите интересующее вас предложение. Вы хотите получить подробную информацию о функциях, стоимости или узнать, как выглядит процесс подключения? Задайте вопрос эксперту, прямо на сайте и получите консультацию по любому вопросу.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"