граница
17:38, 30 октября 2020 г.

В 40 км от улицы Щорса. Под Белгородом на границе с Украиной образовалась автомобильная пробка

граница

В настоящее время 70 большегрузных автомобилей ожидают выезда на территорию Украины на международном пункте пропуска Нехотеевка в Белгородском районе. Как сообщает пресс-служба Белгородской таможни, причиной стала снижение скорости пропуска транспортных средств пунктом пропуска Гоптовка, расположенного на территории соседнего государства.

На сегодняшний день перед МАПП Нехотеевка ожидают выезда около 70 грузовых транспортных средств. 28 и 29 октября очередь из грузовых автомобилей на выезд из России составляла 40 и 50 грузовиков соответственно. За прошедшие сутки на выезд из РФ было оформлено 127 грузовых транспортных средств, днём ранее - 120. На въезд в Россию очередей нет. Пропуск легковых автомобилей происходит без задержек,

– отметил первый заместитель начальника Белгородской таможни Олег Головченко.

пробка на границе МАПП Нехотеевка

Пробки из грузовиков на границе России и Украины в прошедшие несколько дней образовались и в других регионах. По сообщениям пресс-службы Брянской таможни, очередь из 45 большегрузных авто образовалась на выезде из России в пункте пропуска Новые Юрковичи.

#пробка на границе #Нехотеевка #Украина
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"