спецпроект 2021
08:55, 30 октября 2020 г.

Замахнёмся на праздники, или Как провести новогодние каникулы в пандемию

спецпроект 2021

В 2020 году наш мир изменился, и отношение к отдыху, соответственно, тоже. Если раньше мы не спеша, даже с какой-то ленцой, планировали свой летний отпуск или зимние каникулы заранее, за полгода, а то и за целый год вперёд, перебирая страны, места и курорты, то сейчас всё стало по-другому. И отдых оказался даже каким-то немного экстремальным.

Но несмотря на всё это, праздники всё равно остаются праздниками, особенно новогодние. Любимые, долгожданные, с друзьями и близкими, с белым пушистым снегом, зелёными ёлками и долгожданными подарками.

Именно поэтому мы решили запустить новую еженедельную рубрику, в которой расскажем, как сделать свой отдых интересным, чтобы остались незабываемые эмоции, и за это не придётся платить своим здоровьем. Познакомим вас с тремя интересными местами, которые по расстоянию – Далеко, Близко и Рядом, но все они – на территории нашей бескрайней страны.

Ждите – выпуск каждую пятницу!

#Новый год #праздник #спецпроект
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"