В 2020 году наш мир изменился, и отношение к отдыху, соответственно, тоже. Если раньше мы не спеша, даже с какой-то ленцой, планировали свой летний отпуск или зимние каникулы заранее, за полгода, а то и за целый год вперёд, перебирая страны, места и курорты, то сейчас всё стало по-другому. И отдых оказался даже каким-то немного экстремальным.

Наши спецпроекты17
Замахнёмся на праздники, или Как провести новогодние каникулы в пандемию

Но несмотря на всё это, праздники всё равно остаются праздниками, особенно новогодние. Любимые, долгожданные, с друзьями и близкими, с белым пушистым снегом, зелёными ёлками и долгожданными подарками.
Именно поэтому мы решили запустить новую еженедельную рубрику, в которой расскажем, как сделать свой отдых интересным, чтобы остались незабываемые эмоции, и за это не придётся платить своим здоровьем. Познакомим вас с тремя интересными местами, которые по расстоянию – Далеко, Близко и Рядом, но все они – на территории нашей бескрайней страны.
Ждите – выпуск каждую пятницу!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 73,55
EUR 89,214
Объявления
ДобавитьОтветственный за раздел
Сергей Егоров
E-mail:
egorovbelgorod@gmail.com