пьяные водители
12:08, 26 октября 2020 г.

В Белгородской области за выходные поймали 52 пьяных водителя

пьяные водители

В минувшие выходные белгородские автоинспекторы отстранили от управления 52 пьяных либо отказавшихся от медосвидетельствования водителя.

В числе нарушителей оказались семеро лишенцев водительских прав. Пятерым автомобилистам грозит уголовная ответственность за повторную пьяную езду.

Как сообщили в Госавтоинспекции, комплексные проверки водителей проходили с вечера пятницы. Отдельное внимание уделяется профилактике наездов на пешеходов. За игнорирование пешеходов к ответственности привлекли 130 водителей. 283 протокола выписали на самих пешеходов: 252 человека переходили дорогу в неположенном месте, и 31 белгородец не использовал световозвращающие элементы в вечернее время вне населённых пунктов.

За нарушение правил перевозки детей оштрафовали 98 водителей. Было выявлено 25 правонарушений, связанных с выездом на встречку.

#Белгород #гибдд #пьяные водители #проверки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"