видео
17:54, 23 октября 2020 г.

«Need for speed: Voronezh edition». В Воронежской области устроили гонки под пиво

видео

Пьяное вождение – бич современного общества. Один из. Это опасно, слишком быстро, и потенциально смертельно как для водителя, так и для тех, кто оказывается поблизости. Поэтому очень хорошо, что героя этих видео смогли задержать. Записи опубликовали в паблике во ВКонтакте «Авто Белгород». Звук нам пришлось убрать, уж слишком громко ругались полицейские. 

В Воронежской области парень устроил пьяные гонки с полицией. Взял спортивную BMW и отправился гонять по городским улицам. В один момент он потерял колесо, но это не остановило отчаянного шумахера, который продолжил гнать по дороге, высекая снопы искр.

Когда парня смогли задержать, он просто вышел из машины и спокойно стоял поблизости, попивая своё пиво, пока полиция выясняла все обстоятельства и фиксировала повреждения спорткара.

Кто-то скажет – красавчик. Но мы надеемся на то, что одобрение такого поведения когда-нибудь исчезнет. Хорошо, что пострадала только машина. А могли и прохожие, и другие водители.

#видео #гонщик #полиция #погоня #алкоголь #скорость #нарушение #задержание #Воронежская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"