должники
11:53, 23 октября 2020 г.

У осуждённого за грабёж белгородца арестовали три иномарки

должники

В Белгороде судебные приставы арестовали у осуждённого за грабёж в особо крупном размере три иномарки.

Как сообщили в Службе судебных приставов, житель Белгорода был осуждён по части 5 статьи 33 и части 3 статьи 161 УК РФ (Грабеж, совершённый в особо крупном размере). По решению суда он должен был возместить материальны ущерб на сумму 1,1 миллиона рублей, но делать этого не спешил и дело передали приставам. 

Сотрудники ведомства вынесли постановления о временном ограничении выезда из страны должником, ограничили в водительских правах, а также запретили совершение любых сделок с тремя автомобилями, находящимся у него на праве собственности. Однако эти меры оказались бездейственными.

Тогда приставы наложили арест на Nissan Condor. А вот установить местонахождение двух других иномарок Nissan Atlas и Renault Logan SR не удалось. Машины объявили в розыск.

В ходе розыскных мероприятий судебные приставы установили местонахождение автомобилей и наложили на них арест. У должника есть 10 суток, чтобы погасить задолженность иначе иномарки выставят на торги. 

#Белгород #приставы #должники #арест #иномарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"