здравоохранение
16:52, 16 октября 2020 г.

В белгородском депздраве прокомментировали смерть мужчины в коридоре больницы

здравоохранение

Шокирующая фотография из коридора Шебекинской районной больницы попала в сеть вчера, 15 октября. На снимке врачи пытаются помочь лежащему на полу человеку.

Информацию по этому поводу предоставила первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Людмила Крылова.

Она пояснила, что мужчина поступил в отделение на скорой помощи. По словам чиновницы, пациент сам решил оторваться от кислородной маски.

Куда он шёл, никому не ведомо. По ходу он потерял сознание. Его увидели, что он упал и лежит. Реаниматологи этого же отделения оказывали ему помощь. Спасти его, к сожалению, не удалось. Ему было 82 года,

– сказала Крылова.

Она добавила, что точную причину смерти установит вскрытие. Предварительно считается, что это была острая коронарная недостаточность.

Развивать тему, что это произошло по вине медработников, я бы не стала,

– подчеркнула чиновница.

#белгородская область #людмила крылова #шебекинская црб #мужчина #смерть #комментарий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"