пандемия
15:36, 16 октября 2020 г.

В числе новых жертв ковида оказался профессор БелГУ

пандемия

В Белгороде 15 октября на 66-ом году жизни умер доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой психиатрии, наркологии и клинической психологии медицинского института НИУ «БелГУ» Виктор Руженков. У него был диагностирован коронавирус.

Напомним, количество летальных исходов от ковида в Белгородской области достигло 70. За сутки в список жертв коронавируса попали двое. Один из них проживал в Белгороде, другой – за пределами нашего региона. 16 октября статистику заболевших пополнил 91 житель. Всего их уже 10 080.

Доктор медицинских наук Виктор Руженков много лет исследовал, как оккультизм влияет на психическое здоровье общества. За время своей практики он пришёл к интересным выводам и поделился ими с Go31. Интервью с профессором доступно по ссылке

#Белгород #коронавирус #летальные случаи #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"