видео
13:42, 15 октября 2020 г.

Как в автобусах Белгорода билеты проверяют

видео

Власти Белгорода крепко взялись за проверку оплаты проезда в городском общественном транспорте. Контролёры регулярно заходят в автобусы и командным голосом требуют подтверждения того, что пассажиры едут не зайцами. Для этого им нужно показать билетик (при оплате наличными) или приложить к терминалу банковскую карту (если платили безналом).

Конфликтные ситуации возникают регулярно. Видео с одной из них выложили в паблике во ВКонтакте «Белгород – это интересно».

Напомним, что совсем недавно о требовании тотального ношения медицинских масок в общественном транспорте заявил гендиректор «Единой транспортной компании» Александр Васильченко.

В связи с ростом заболевания и ухудшающейся эпидемической обстановкой с 13.10.2020 мы вынуждены отказывать в предоставлении услуг пассажирам без масок. Просим надевать маски при входе, не создавать конфликтные ситуации и не задерживать посадку пассажиров. Отдавайте предпочтение безналичному способу оплаты, минимизируйте контакт с наличными,

– призвал он. Но, видимо, забыл добавить, что на телевизионщиков требование не распространяется.

#белгород #автобус #проверка билетов #маски
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"