дтп
10:21, 14 октября 2020 г.

В Новом Осколе водитель «Мерседеса» сбил мотоциклиста

дтп

На дорогах Белгородской области 13 октября произошло шесть ДТП с пострадавшими.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в Новом Осколе 28-летний мотоциклист, выполняя обгон, столкнулся с «Мерседесом», 37-летний водитель которого двигался в попутном направлении и начал поворот налево. Байкера с травмами доставили в больницу.

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого 56-летняя водитель троллейбуса допустила падение 62-летней пассажирки. Женщине потребовалась помощь медиков.

На улице Волчанской 31-летний водитель «Тойоты Карина» на зебре сбил 36-летнего мужчину. Пострадавшего с травмами доставили в больницу. 

В Белгородском районе 53-летний водитель «Шевроле Нива» на перекрёстке неравнозначных дорог не пропустил ВАЗ-2115 под управлением 55-летнего мужчины. В столкновении машин пострадала 53-летняя пассажирка ВАЗа.

В посёлке Таврово 43-летняя водитель «Ленд Ровера» на перекрёстке неравнозначных дорог не пропустила «Тойоту Таун» под управлением 73-летнего мужчины, которому в последствии понадобилась помощь медиков.

На автодороге Губкин – Аверино – Архангельское – Никаноровка – Ольховатка 39-летний водитель «Рено Логан» не справился с управлением и перевернулся. В аварии пострадал 49-летний пассажир иномарки.

#Новый Оскол #дтп #мотоциклист
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"