должники
09:56, 13 октября 2020 г.

В Старом Осколе приставы нашли должника через интернет-провайдера

должники

В Старом Осколе судебному приставу пришлось стать сыщиком, чтобы разыскать должника алиментов.

Как сообщили в Службе судебных приставов, мужчина не исполнял решение суда, официально нигде не работал, добровольно денежные средства на ребёнка не перечислял и образовалась задолженность более 200 тысяч рублей.

Приставы выходили по месту жительства должника, но его никогда не было дома. Мужчину объявили в розыск и ограничили в праве выезда из страны. Также пристав направил запросы операторам кабельного телевидения и сети интернет. И как оказалось, разыскиваемый заключил договор на подключение интернета в одной из квартир города.

Желание использовать «всемирную паутину» обернулось для алиментщика исправительными работами. Безответственный отец был задержан и доставлен к судебным приставам. Мужчину привлекли к административной ответственности и по решению суда ему назначено наказание в виде 30 часов обязательных работ.

#СтарыйОскол #приставы #должники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"