спорт
17:12, 11 октября 2020 г.

«Салют» потерпел первое поражение в чемпионате второго дивизиона

спорт

Сегодня белгородский футбольный клуб «Салют» на своём поле проиграл подмосковной команде «Металлург-Видное» со счётом 1:2.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом гостей. На 43 минуте отличился Павел Барбашов - 1:0. К слову это мог быть уже второй мяч на счету форварда. Несколькими минутами ранее он не реализовал пенальти.

Старт второго тайма начался с быстрого гола в ворота хозяев. На 50 минуте отличился всё тот же Павел Барбашов - 2:0. Отквитать один мяч белгородцы смогли буквально на последней минуте матча. Гол забил Андрей Ивантеев.

По мнению болельщиков, на игре «Салюта» сказалась усталость после многочасового перелёта на Сахалин и обратно, где 4 октября белгородцы на стадионе в Южно-Сахалинске обыграли хозяев со счётом 2:0.

Следующая игра «Салюта» состоится на выезде 17 октября. Белгородский клуб встретится с «Соколом» из Саратова.