кража
10:00, 10 октября 2020 г.

В Белгородской области сын обокрал мать и дедушку

кража

Как сообщили в пресс-службе Шебекинского городского суда, в том же (Шебекинском) городском округе произошёл неприятный случай. Там двое парней выкрали из дома ценные вещи и деньги. Всё бы ничего, но вот только это был дом одного из воришек. 

Сообщается о двух злоумышленниках, один из которых несовершеннолетний. Именно он предложил своему взрослому товарищу обнести собственный дом, и он же занимался кражей. Друг стоял снаружи, караулил, чтобы никто не помешал. 

Вор умудрился украсть 44 тыс. рублей и несколько бутылок с алкоголем, которые принадлежали его матери. Также он обворовал и своего дедушку, забрав его телефон и одну тыс. рублей. 

Однако, судили именно взрослого товарища, и теперь ему нужно будет всего-то заплатить штраф 15 тыс. рублей, потому что он полностью признал вину и раскаялся, да и сам, своими руками, ничего не совершал.

Ребята украли около 50 тыс. рублей (считая недорогой телефон и алкоголь), а вернуть надо всего пятнадцать. Выгодная сделка. 

#вор #сын #кража #воровство #родители #пенсионер #семья #Белгородская область #Шебекино #Шебекинский городской округ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"