пожары
11:17, 6 октября 2020 г.

В Вейделевке в пожаре погиб мужчина

пожары

За прошедшие сутки в Белгородской области произошло 15 пожаров. Как сообщили в региональном управлении МЧС, в 13 случаях горела сухая трава и мусор. Основные причины происшествий - неосторожное обращение с огнём.

Так, 5 октября в селе Белый Колодезь Вейделевского района горел жилой дом. Тревожное сообщение поступило спасателям в пять часов утра. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что очаг возгорания находится в кухне. Пламенем были объяты 12 квадратных метров площади.

К сожалению, в результате пожара погиб 37-летний мужчина. По предварительной версии, причиной пожара могло стать нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Также в селе Храпачёвка Прохоровского района в поле горела кукуруза на площади 300 квадратных метров. Помимо этого, огнём уничтожена сухая трава на площади 3 гектара. 

#Вейделевка #мчс #пожар #гибель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"