криминал
09:12, 6 октября 2020 г.

Курянин украл из дома белгородки драгоценности и более миллиона рублей

криминал

Белгородские полицейские задержали 32-летнего жителя Курской области, похитившего из дома белгородки более миллиона рублей и драгоценности.

Как сообщили в полиции, воспользовавшись отсутствием хозяйки, подозреваемый проник в дом, отжав пластиковое окно. Похитив сбережения, мужчина скрылся.

Сотрудники уголовного розыска изучив записи камеры видеонаблюдения, установленной на доме, вышли на след предполагаемого злоумышленника. При силовой поддержке спецподразделения «Гром» коттедж подозреваемого взяли штурмом. Похищенные деньги нашли, драгоценности он сдал в ломбард. 

32-летний мужчина уже неоднократно попадал в поле зрения полицейских. В его биографии четыре судимости за кражи. 12 лет своей жизни он провёл в местах лишения свободы, в том числе, в колониях строгого режима.

#Белгород #курск #криминал #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"