праздник
17:09, 5 октября 2020 г.

Денис Буцаев поздравил педагогов с праздником и рассказал о своей первой учительнице

праздник

Первый вице-губернатор Белгородской области Денис Буцаев поздравил педагогов с профессиональным праздником и рассказал о своей первой учительнице.

Уважаемые педагоги, учителя, наставники, я поздравляю вас с этим ярким, одним из самых близких каждому праздником. У всех был свой первый учитель, был свой наставник, был свой проводник в жизни. Особенно приятно, что в этой профессии, действительно, нет безразличных людей,

– сказал Денис Буцаев.

В детстве Денис Буцаев жил в Белгороде. Здесь пошёл в первый класс лицея №32.

Моей учительницей была Вера Павловна Гопалова. Сегодня она на заслуженном отдыхе. Но даже спустя десятилетия я вспоминаю её доброту. Желаю всем учителям крепкого здоровья и прекрасного настроения. Интерес к гуманитарным наукам, который тогда мне привили, меня сопровождал всю жизнь,

 — поделился первый вице-губернатор. 

Денис Буцаев также отметил, что по решению Министерства науки и высшего образования России Белгородская область вошла в пятёрку регионов-лидеров по числу выделенных вузам бюджетных мест на следующий год. Их число увеличится более чем на треть. 

Ещё одним приятным сообщением стала новость о повышении зарплаты учителям и работникам психолого-педагогических служб в четвёртом квартале года. 

#Белгород #праздник #учителя #Буцаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"