пандемия
13:24, 2 октября 2020 г.

Денис Буцаев: В магазинах и автобусах нужно носить защитные маски

пандемия

Первый вице-губернатор Белгородской области считает обязательным соблюдение требований Роспотребнадзора в связи с распространением коронавируса. Об этом сообщает «БелПресса».

По поручению Дениса Буцаева будут проводиться проверки соблюдения масочного режима в автобусах и магазинах. Если контролёры найдут нарушения, владельцы торговых точек попадут предупреждения и штрафы.

«Одна из крупных торговых сетей не просто не соблюдает требования Роспотребнадзора, а даже не имеет никаких знаков, информирующих население о необходимости это делать. Сами работники не обеспечены СИЗами и крайне безответственно себя ведут. Хочется, чтобы наши объекты торговли были примером для всех остальных», – заявил чиновник.

Он считает, что сейчас нужно воздержаться от проведения массовых мероприятий. Под ограничения не должны попадать события, которые запланировали два месяца назад.

#белгородская область #денис буцаев #коронавирус #ограничения #магазины #автобусы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"