опасность
12:12, 1 октября 2020 г.

Ветер продолжает раздевать многоэтажку в Белгороде

опасность

История с многоэтажкой на Губкина, 17и в разгаре. В воскресенье из-за сильного ветра с торца дома уже слетел большой кусок облицовки с утеплителем. Обломки побили припаркованные машины. Сегодня в паблике во «ВКонтакте» «Авто Белгород» опубликовали новые снимки. 

Как видно, сильный ветер, обрушившийся на Белгородскую область на этой неделе, нещадно терзает некачественное здание, и уверенно сдирает с него «кожу». Получившие урок автолюбители уже убрали свои автомобили с этой стороны дома, так что пока стройматериалы падают просто на асфальт. 

Удивительно, что здание рушится прямо на дорогу и тротуар на протяжении почти пяти дней, и до сих пор никто не предпринял никаких мер. Управляющая компания? Мэрия? Ждём, пока не упадёт кому-то на голову?

#угроза #ветер #погода #дом #опасность #Белгород #Губкин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"