дороги
09:58, 30 сентября 2020 г.

Белгородцам разъяснили схему движения на обновлённой улице Щорса

дороги
Фото:

Мэрия Белгорода выпустила видеоурок с подробным разъяснением того, как теперь организовано движение транспорта на обновлённом участке улицы Щорса.

Напомним, с 19 сентября изменилась схема движения на уже отремонтированном участке улицы Щорса. Изменения ввели от остановки «Водстрой» до пересечения с улицей Королёва. Там вместо кольцевых развязок появились перекрёстки, новая разметка, дорожные знаки, светофоры, островки безопасности, приподнятые пешеходные переходы, а также выделенные полосы для автобусов.

Однако не все водители восприняли нововведения с энтузиазмом. У многих возникло непонимание того, как теперь поворачивать, например, на улицу 5 Августа, а также Мокроусова – там отсутствуют знаки, разрешающие левый поворот. Также встал вопрос выезда на улицу Щорса с 5 Августа. 

И так, смотрим видеоурок и запоминаем. 

#Белгород #дорога #щорса #видеоурок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"