транспорт
16:36, 29 сентября 2020 г.

В Белгороде посадка в автобусы будет производиться через любую дверь

транспорт
Фото:

В Белгороде депутаты горсовета утвердили изменения в правила пользования пассажирским транспортом. Теперь входить в автобусы и троллейбусы можно будет во все двери, которые помечены табличкой или надписью «Вход».

О проекте закона народным избранникам рассказал первый вице-мэр Белгорода Василий Голиков.

Напомним, с 1 марта в общественном транспорте Белгорода ввели новую схему оплаты проезда: поездка оплачивается при входе в салон через переднюю дверь, а не при выходе, как раньше. Однако чиновники пообещали, что это временно. Как только на всех входах в автобусах и троллейбусах установят терминалы, оплачивать проезд можно будет при входе через любые двери. Сделать это планировали к октябрю.

Сегодня, 29 сентября, на очередной сессии горсовета  утвердили новые изменения, основанием для которых стало внедрение автоматизированной системы учёта и оплаты проезда в пассажирском транспорте. 

Решение вступит в силу в ближайшие дни. 

#Белгород #транспорт #вход #проезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"