Авто
16:09, 29 сентября 2020 г.

ŠKODA KODIAQ. Идеален для путешествий!

Авто

Во период ограничений на выезд из страны и перелеты, верным спутником в путешествиях по России остаётся автомобиль. В ŠKODA KODIАQ постарались предусмотреть всё, чтобы семейные поездки были комфортными, безопасными и полными приятных впечатлений.

В сложившихся условиях также многим будет интересно узнать про широкий набор Simply Clever решений ŠKODA KODIAQ, разработанный для всей семьи и самых разных задач.

Вот основные, которые точно смогут пригодиться в пути:

Система SmartLink;

Система цифрового усиления голоса;

Вещевой отсек для водителя;

Держатели для бутылок и мобильного телефона;

Электроблокировка задних дверей от открывания изнутри;

Подстаканники Easy Open;

Отсек для телефона Phone Box с беспроводной зарядкой;

Трансформируемые сиденья второго ряда;

Пакет для сна;

Складная спинка переднего пассажирского сиденья;

Складные столики на спинках передних сидений;

Розетка 230 В с USB-разъёмом;

Двойной пол багажного отсека;

Спинки задних сидений, складываемые из багажного отсека;

Складное тягово-сцепное устройство с электроприводом.

Багажники на крышу и боксы:

Длинные и крупногабаритные грузы, которые не вмещаются в багажное отделение, можно крепить прямо к поперечинам багажника. Легкие в креплении боксы объёмом до 400 л позволяют разместить большую часть вещей для отпуска. Боксы ŠKODA водонепроницаемы, запираются. Благодаря обтекаемой форме они почти не оказывают негативного влияния на расход топлива, шум в салоне или курсовую устойчивость автомобиля на высокой скорости.

Держатели для велосипедов и лыжного снаряжения на крыше:

Для транспортировки велосипедов доступны специальные держатели на крышу, которое можно установить непосредственно на базовые элементы багажника на крыше или на поперечные опоры, зафиксированные на рейлингах, что позволит перевозить до трёх велосипедов. Поклонники зимних видов спорта также оценят держатели для лыжного снаряжения на крышу. Держатель предназначен для перевозки 4 пар лыж или 2 сноубордов.

Компания «Моравия Моторс» делится основными советами по загрузке и вождению автомобиля с багажником, боксом на крыше и т.д.

• Базовое правило – размещать более тяжёлый багаж как можно ниже, поскольку более высокий центр тяжести негативно влияет на управляемость автомобиля, особенно в крутых поворотах.

• Всегда соблюдать ограничения по максимальной нагрузке на крышу. Для ŠKODA KODIAQ – до 75 кг.

• Длинные и тяжелые предметы следует размещать в боксе на крыше в первую очередь и надёжно фиксировать. В передней части бокса можно разместить мягкие вещи, как куртки или спальные мешки – они создадут необходимую подушку для тяжелых грузов. Надо стараться заполнять все оставшиеся зазоры, чтобы багаж не перемещался внутри бокса во время движения.

• При движении с грузом на крыше, необходимо помнить, что центр тяжести становится выше, а сопротивление воздуху увеличивается – это приводит к изменению характера управляемости и увеличению тормозного пути.

• Если багажник на крыше или бокс не используются, их следует демонтировать – это позволит сэкономить топливо.

Подробнее о наборе Simply Clever решений и дополнительном оборудовании для ŠKODA можно узнать в отделе продаж официального дилера ŠKODA – «Моравия Моторс»:

г. Старый Оскол, пр-т Алексея Угарова, 9, телефон +7(4725)378-000. Сайт moravia-motors.ru

В сентябре ŠKODA KODIАQ с выгодой при покупке в 235 000 рублей!*

* Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Ambition с пакетами WH1 и WE7 при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачёт стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 сентября по 30 сентября 2020 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности в «Моравия Моторс».

На правах рекламы

#ŠKODA KODIAQ #"Моравия моторс" #автомобиль для путешествий
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"