пандемия
11:11, 29 сентября 2020 г.

29 сентября. В Белгородской области – 63 новых случая коронавируса

пандемия
Фото:

Раскладку по регионам в плане заболеваемости ковидом обнародовали в федеральном оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

За сутки медики и эпидемиологи добавили в списки заражённых коронавирусом на территории Белгородской области ещё 63 человека. Общее число пациентов, у которых признали ковид, составляет на сегодня по официальным данным 8 798 человек.

По России за 24 часа выявили ещё 8 232 случая коронавируса. Общее количество заболевших – 1,167 млн человек. Выздоровело от ковида 952 399 россиян. Умерло 20 545 (+160 за сутки).

Напомним, вчера, 28 сентября, представитель белгородского депздрава Людмила Крылова заявила, что показатель заболеваемости ковидом в регионе ниже, чем в среднем по Центральному федеральному округу.

При этом область уже начала пожинать печальные плоды второй волны коронавируса. Из-за вспышек болезни на карантин закрываются школы. Инфицированные заняли уже 90 % специализированных коек в стационарах региона.

#белгородская область #коронавирус #заболевшие #статистика #федеральный оперштаб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"