акции
16:10, 28 сентября 2020 г.

Белгородцев приглашают бесплатно проверить сердце и прогуляться с доктором

акции
Фото:

29 сентября, во вторник, в Центральном парке им Ленина Белгорода с 13:00 до 15:00 пройдёт акция, приуроченная ко Всемирному дню сердца.

Желающие смогут пройти обследование на кардиовизоре, узнать свой индекс массы тела, измерить артериальное давление, получить консультацию врача-диетолога, психолога, поучаствовать в мастер-классах по развитию разных полушарий головного мозга и лечебной физкультуре.

Волонтёры посвятят горожан в таинства сердечно-лёгочной реанимации. В 14:00 стартует акция «Прогулка с доктором». У гостей праздника будет уникальная возможность встретиться с заместителем главного врача областной клинической больницы по кардиохирургической помощи Игорем Борисовичем Коваленко, задать ему вопросы по профилактике развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Фото: Антон Вергун

Видео: Николай Русанов

 

#белгород #центральный парк #акция #день сердца #игорь коваленко #прогулка #доктор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"