происшествие
13:18, 23 сентября 2020 г.

Спасённый из пожара белгородец умер в машине скорой помощи

происшествие

Во вторник, 22 сентября, в селе Гостищево Яковлевского городского округа из-за нарушения правил эксплуатации электрооборудования произошёл пожар в жилом доме.

Как сообщили в региональном управлении МЧС, на место происшествия направили дежурные караулы трёх пожарно-спасательных частей. Пожарным удалось извлечь из горящего дома 83-летнего мужчину, но, к сожалению, в карете скорой помощи он скончался.

В результате возгорания дом был полностью уничтожен огнём.

В Белгороде днём на улице Сумской произошёл пожар в складе на территории ООО «Энергостройпроект». Огонь повредил розетки и провода на площади 10 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Минувшей ночью в в Белгороде на улице Тавровской сгорела баня. Тревожное сообщение пожарные получили в 03:25. Огнём было охвачено строение площадью 20 квадратных метров. Спасти баню не удалось. Предполагаемой причиной возгорания стал поджог. 

#Белгород #мчс #пожар #гибель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"